Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Музыка и кино » Ваши рецензии на фильмы


Ваши рецензии на фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю здесь выставлять ваши рецензии на фильмы.

Например:
Постер:
http://i074.radikal.ru/0912/75/069ed0fd139at.jpg
Год: 2009
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Главные роли:
Сэм Уортингтон
Зои Салдана
Сигурни Уивер
Стивен Лэнг
Мишель Родригес
Джованни Рибизи
Джоэль Мур
Си Си Эйч Паундер
Уэс Студи
Лас Алонсо

И сама рецензия.
Вы можете вставлять скриншоты или кадры по желанию

0

2

Документальный фильм "Секрет" ("The Secret", 2006 г., 90 мин.).
http://metal-rock.clan.su/img/the_secret_dvd.jpg

  Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье... ВОЗМОЖНО, ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ УВИДИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
     Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.

     Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается этот СЕКРЕТ? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями? Секрет прост. Закон Вселенной точен и совершенен. Всего 2 слова:

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Ссылка для скачивания>>>

    А теперь собственно рецензия:
Лично я когда посмотрел этот фильм, сначала подумал что это всё чушь, но потом вспомнил что со мной происходили такие же вещи как говорится в этом фильме. Я посмотрел этот фильм второй раз, но уже внимательней и стал применять методы приведенные в фильме на практике. Спешу Вас обрадовать, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !
Через полтора месяца мои доходы выросли в двое и это не предел. Я стал в плане здоровья лучше себя чувствовать. Отношения с людьми наладились. Я благодарен за это всё и хочу поделиться этим секретом с вами. Всё в ваших руках...

+2

3

Скачала фильм, рекомендую всем. Интуитивно мы всё это конечно знаем, но просмотреть не помешает, однозначно. Rambo респект. Качество фильма высокое.

0

4


Вы здесь » Заработок в сети » Музыка и кино » Ваши рецензии на фильмы