Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Мобильные устройства » Телефоны


Телефоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предпочитаю всем моделям только НОКИА, это единственный производитель который занимается изготовлением мобильных устройств, а не ширпотребом как "самсунг" или "сименс".
Но у меня в арсенале имеется еще и модель ANYCOOL, телефон на 2 симки с ТВ-тюнером и множеством прикольных функций. Я его приобрел исключительно из любопытства, пока работает без перебоев....

А У ТЕБЯ КАКОЙ ТЕЛЕФОН?

Отредактировано Rambo (2010-01-02 12:49:44)

0

2

У меня FLY 2080. Не дай Бог кому-нибудь иметь такой телефон. Хуже его пока не встречала. После 2-ух месяцев работы стал глючить, мог сам вырубиться при полной зарядке. А теперь еще хуже(

0

3

Я счастливый обладатель кирпичика Nokia 3250. Как телефон мне нравится, покрайней мере функции которые изначально я хотел чтобы были, они есть. Дежатели задней крышки отломались (не покупайти защёлки в виде заусениц у дерева. они ломаются от частого нажатия). Камера 2 мегапикселя. НА фотках текст, если фоткаешь из книги, сложно различить. А так фотки нормального качества для его года выпуска =) сейчас, конечно,  уже маловато этой камеры. ЧТо касается поворотного механизма, то он досихпор живой, хоть и телефон у меня наверно уже года 3.

Хотелось бы обновить уже телефончик, но с другой стороны к этому привык уже, да и система стабильно работает, без глюков. Счас бы наверно взял какой-нить с нормальной камерой, потоньше и полегче.

0

4


Вы здесь » Заработок в сети » Мобильные устройства » Телефоны