Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » FOREX, Биржевая торговля » Forex4you - новости


Forex4you - новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов торговли на Forex.
Наша компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс:
валюта счетов в долларах и евро;
множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране);
автоматическое исполнение ордеров;
использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии;
оперативные новости от Dow Jones на русском языке;
беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод;
телефонный дилинг через бесплатную линию;
полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.
Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое.

http://forex4you.org/?affid=c8f76aa

0

2

Я вот как раз думаю податься к этому брокеру

0

3

Я вообще много чего интересного про форекс трейдинг - traders-union.ru, узнал как раз именно благодаря сайту МОФТ, там же сейчас информацию про брокеров читаю и изучаю, дабы сделать лучший выбор для себя, о котором я точно не пожалею. В любом случае, если вы также как и я интересуетесь форексом, вам такой сайт может стать очень кстати.

0

4

5

На сегодняшний день более важной тематики нету, ведь новости для нас открывают все двери, благодаря им, мы можем быть в курсе любой интересующей нас темы. Именно поэтому, я так рад, что мы здесь можем пообщаться на по поводу новостей, так как они сейчас занимают большую часть нашей жизни. Так же, очень важно иметь качественный новостной портал,  который и будет предоставлять все самые актуальные и проверенные новости, хорошо что у меня есть такой. Благодаря ему, я сейчас активно узнаю про мир криптовалют, а так же про проект криптошкола https://delo.ua/ru/special/kriptoshkola/ , который предоставляет всю детальню и проверенную информацию по всем событиям и новостям крипто-мира. Так же, что меня очень сильно радует, так это тот момент, что я могу благодаря этому новостному порталу узнавать новости на любую тематику. Таким образом, я всегда нахожусь в информационном пространстве, что даёт мне возмность более объективно оценивать события и новости.

0


Вы здесь » Заработок в сети » FOREX, Биржевая торговля » Forex4you - новости