Заработок в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » MLM » Золотой клон


Золотой клон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверно вы много раз встречали эту игру в интернете и много раз обходили стороной. Скорее всего вы просто не поняли что там и как. Ну и конечно вкладывать деньгу, заработаную честным трудом в какой-то сомнительный проект. Я постараюсь развеять ваши сомнения и вкратце рассказать.

Ну прежде всего пару слов о том, что это и с чем это есть:

Суть игры «Золотой Клон» заключается в том, что Вы создаете себе Клона или Клонов, далее обеспечиваете их всем необходимым и устраиваете на работу в то или иное место. Чем выше должность, тем большую прибыль может приносить Вам клон. Те золотые монеты, которые получает Ваш персонаж, Вы можете обменять на электронные валюты и далее вывести в реальные деньги.

Таким образом, игра «Золотой Клон» — первая ролевая онлайн игра на реальные деньги.

Создав своего клона мы хотим чтобы он зарабатывал (ведь в интернет мы пришли ради заработка, да и игра эта позиционируется как экономическая). Поэтому нужно устроить своего клона на виртуальную работу. Для этогонужно преобрести у менялы нужный инструмент, но перед этим посмтореть можете ли вы устроиться на ту или иную работу.

Для того чтобы иметь возможность претендовать на наиболее интересные рабочие места, а также на возможность открытия собственного дела, у Вашего клона должен быть социальный статус не ниже рабочего.

Достигнув этого социального статуса, Ваш персонаж, кроме возможности большего выбора должностей, получит пожизненные социальные пособия за статус, за возраст (измеряется в сутках, чем старше клон, тем больше пособие), он сможет получать и другие виды государственных пособий, которые начисляются на игровой счет ежесуточно в виде золотых монет, как и все зарплаты клонов и дивиденды по ценным бумагам. Все расчёты на Земле Клонов производятся ежесуточно!

Для работы на большинстве предприятий клону требуются те или иные знания. Чем больше Ваш персонаж имеет необходимых знаний, тем выше его доход. Клоны могут трудиться на нескольких предприятиях одновременно, получая зарплату на каждом из них. Для этого клонам нужно больше питаться.

Для питания необходимую пищу можно покупать на товарной бирже, там же при желании можно торговать и пищей, и всеми игровыми ресурсами.

Для того чтобы иметь постоянное поступление пищи, Вы можете создать своё хозяйство, состоящее из скота и птицы. Среди птицы вы можете завести курочек-рябушек, кроме обычных яиц они могут нести золотые и серебряные яйца.

Золотые и серебряные яйца Вы всегда можете продать Меняле либо на товарной бирже, а также при желании использовать для покупки лицензии на разработку приисков.

Прииски входят в раздел «Собственное дело». На приисках Ваш персонаж сможет намывать золото, а также находить драгоценные камни, которыми можно торговать на бирже, либо вкладывать в развитие, для возможности извлечения большей прибыли.

Ценные бумаги Земли Клонов являются очень важной составляющей игры. Имея хотя бы одну ценную бумагу, Ваш персонаж каждые сутки сможет получать дивиденды в виде начислений на игровой счет золотыми монетами.

У каждой ценной бумаги свой текущий процент прибыли, он может изменяться в зависимости от того или иного производства. Все изменения Вы можете контролировать в онлайн-режиме в общей сводной таблице игры – Счётной палате. Кроме того, ценные бумаги всегда можно выставить на продажу на фондовой бирже и выгодно поторговать ими.

С первого взгляда всё непонятно, но на самом деле с опытом игры всё становится на свои места.

Теперь Вы знаете общую концепцию игры и её основы, и Вам не составит труда начать эту увлекательную игру-заработок.

Вы всегда сможете задать все интересующие Вас вопросы как службе поддержки, так и на официальном форуме игры. Мы не оставим Ваши вопросы без ответов.

В настоящее время многих застал кризис, многие лишились работы, многим уменьшили зарплату… Играя здесь, Вы поймёте, что деньги можно зарабатывать, получая при этом массу удовольствия.

Для кого-то клоны уже трудятся, зарабатывают, приносят радость! Почему не для Вас?

В игре не обещают моментальных заработков, но постепенно разработав свою стратегию можно добиться очень даже неплохих заработков!  :cool:

В этой теме вы можете задать мне вопросы, а я постараюсь на них ответить. К тому же рекомендую посещать мой Сайт об этой игре, где я переодически публикую интересные мысли или наблюдения.

Как сказал раньше, вы можете обратиться ко мне по всем вопросам и я с удовольствием на них отвечу.

Добро пожаловать в увлекательный мир Золотого клона!

http://ads.igra3k.ru/banners/graph/banner600x400-01.jpg

+1

2

Добавлен новый блок "Охота". Теперь играть ещё веселее =) покупаем ружьё, патроны и бежим на зверюшек. Каждые 30 минут среди всех разыгрываются фонды охотничьих угодий. Также каждый день вы награждаетесь суммой за владение оружием.

За удачную охоту зверюшки награждают вас полезными ресурсами, которые повышают удачу.

Все в игру и удачной охоты!!!

0

3

Радуга Удачи

17/02/2010 Уважаемые жители! Мы рады сообщить о новом игровом приложении - "Радуга Удачи", которое Вы сможете найти в меню "Развлечения". Ознакомьтесь, пожалуйста, с его правилами. Мы желаем Вам успехов, хорошо и с интересом провести время!

Это приложение представляет собой небольшую букмекерскую конторку. Т.е вы делаете ставки на исходы спортивных событий. Ставки осуществляются во внутренней игровой валюте(золотых).

Это приложение создано не для заработка скорее, а для развлечения участников игры. Хотя наиболее удачные смогут сколотить состояние) Удачи!

0

4

кстати я веду сайт об этой игре, где делюсь интересными мыслишками и своими интерпретациями и наблюдениями. Всех, кому интересно, милости прошу!

Зайти!

0

5


Вы здесь » Заработок в сети » MLM » Золотой клон